пятница, 8 января 2016 г.

5 продуктов для снижения веса

1. Бананы - Именно, благодаря им, можно существенно снизить разрушительное воздействие различных стрессовых ситуаций, которыми богата современная жизнь, на организм. Способствуют хорошему сну, а ведь «недосып» способен оказывать самое негативное влияние на вашу фигуру.

2. Цветной салат - На обед смешайте овощи разного цвета и заправьте лимонным соком и оливковым маслом. Вы получите красивое и малокалорийное блюдо.

3. Обезжиренный творог и йогурт – эти продукты содержат много легкоусвояемого белка. А если взбить творог с минеральной газированной водой, то получится воздушный крем. В сочетании с тостом - отличный завтрак. Йогурт лучше выбирать нежирный.

4. Жирные сорта рыбы - Почему жирные сорта? Потому что в них содержится Омега–3 кислоты, которые так необходимы для щитовидной железы. И рыба, приготовленная на пару самый отличный способ сжечь калории и не накопить новые.

5. Ядра орехов – Употреблении 1 горсти любых орехов предотвращает стрессовые ситуации. А стресс, как известно, ведет нас к холодильнику. Ешьте орехи и наслаждайтесь жизнью!

Комментариев нет:

Отправить комментарий