понедельник, 4 января 2016 г.

Биоэнергетика и очищение полей человека

Биоэнергетика играет важнейшую роль в жизнедеятельности любого живого организма. Одним из самых важных очистительных мероприятий является очищение биоэнергетики человека. Увидеть, услышать, попробовать на ощупь биоэнергетику не получится нашими органами чувств. На основе древних знаний и современных научных открытий биоэнергетика прочно заняла позиции в современном здоровом образе жизни. Биоэнергетика человека подвержена загрязнению и степень этого загрязнения влияет на наше здоровье.


Г. П. Малахов предлагает простой и эффективный способ очищения биоэнергетики  с помощью метода визуализации.

Для этого  нужно подобрать два дерева с сильной энергетикой. Не выбирайте маленькие и больные деревья. Это должны быть большие и красивые растения. Найдите "отсасывающее" и "дающее" энергию дерево. Для этого фольгу от шоколадки разрежьте на полоски шириной 2-5 см и длиной до 15 см. Возьмите полоску двумя пальцами и подойдите к дереву. Если свисающий конец фольги отклоняется от дерева, значит это дерево обладает "отсасывающими" свойствами. Если наоборот - "подпитывающими".

Постарайтесь "подружиться" с деревом. Представьте, что оно ваш искренний друг, поухаживайте за ним, приветствуйте подходя и благодарите уходя. Это позволит вступить с растением в сильный биоэнергетический обмен. Дерево с охотой будет отдавать  и принимать свою энергию, что скажется на нем благотворно.

Для работы с деревом можно подобрать  позиции по вашему выбору.

1. Вы стоите к дереву спиной, соприкасаясь со стволом, пятками, головой. С помощью этого положения лечат нервную систему.

2. Вы стоите к дереву лицом, грудью и животом соприкасаясь с ним. Ноги находятся по обе стороны от ствола, руками можно обнять ствол. Такой контакт укрепляет вегетативную нервную систему, которая отвечает за органы пищеварения, дыхания, размножения.

3. Если у вас хорошо развита чувствительность ладоней, станьте от дерева на расстоянии 1,5 м, вытяните руки перед собой ладонями вперед и медленно подходите к растению. Через некоторое время вы почувствуете  энергию вашего дерева.

"Отсос" энергии делают когда есть избыток энергии, "подпитку" - когда недостаток. Очищению от негативной энергии способствует ношение предметов солнечного цвета: золото, янтарь.

Сброс отрицательной энергетики

Если вы считаете. что отрицательная энергия уже подействовала на вас, попробуйте сбросить ее. Это можно сделать при помощи йогического упражнения "ха". Это упражнение особенно эффективно в присутствии того человека, который пытается воздействовать на вас. Не бойтесь, что ваши действия покажутся странными. Для вас важнее сохранить душевное равновесие. В конце упражнения важно уметь мгновенно расслабиться и сразу же уйти на улицу или в другую комнату.

Очищение биоэнергетики с помощью огня

Удобно сядьте перед открытым огнем, смотрите в огонь полузакрытыми глазами. Протяните руки ладонями вперед. На медленном вдохе представьте, что энергия огня входит в правую ладонь, проходит через сердце и на выдохе уходит с левой ладони в костер. Таким образом вы замыкаете огненный круг, проходящий через сердечную чакру и очищающий вас. Произнесите вслух или про себя древнее славянское заклинание огня: " Дух огня, я и ты едины, войди в меня, стань мною, очисти меня".

Очищение биоэнергетики от сглаза

Налейте в таз холодную воду по щиколотку, бросьте горсть соли и постойте в ней не более 10 мин. За это время из вас уйдет вся негативная биоэнергетика. Стоя в воде представьте, что все плохое уходит в воду. Если будете стоять более 10 мин, позитивная энергия постепенно тоже будет уходить в воду.

Комментариев нет:

Отправить комментарий